Реши уравнение

x:5=1.400-900 x-30=1000-200

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:14
    0
    X:5=1400-900

    X:5=500

    X=500*5

    X=2500

    2500:5=1400-900

    X-30=1000-200

    X-30=800

    X=800+30

    X=830

    830-30=1000-200