В одном вагоне 28 пассажиров а в другом на 6 пассажиров больше

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:40
    0
    Всего 64 пассажира всего, если конечно это вопрос: Сколько всего пассажиров

    1) 28+6=32

    2) 28+32=64

    Ответ: 64 пассажира в двух вагонах
  2. 7 апреля, 13:45
    0
    1) 28+6=34 во втором вагоне

    2) 34+28=62 - в двух вагонах