Уравнение игрек плюс 0 равно 300

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:45
    0
    y+0=300

    y=300-0

    y=300
  2. 19 августа, 18:01
    +2
    Y+0 = 300

    y = 300-0

    y = 300

    Ответ: 300