3 1/2*4 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:27
    0
    31:2*4=24 (ост. 8) так?
  2. 21 февраля, 03:09
    0
    3 1/2*4=12 4/2=14

    Ответ 14