Решить уравнение: 468 - x = 696.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:29
    0
    Х=468-696

    х=-228

    468 - (-228) = 696
  2. 17 сентября, 00:32
    0
    468-x=696

    -x=696-468

    -x=228

    x=-228 корень

    Ответ:-228