Помогите

(3/8-1/9) + 25/36

(7/8-13/20) + 9/10

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:29
    0
    1) 23/24

    2) 1 целая 1/8
  2. 18 июля, 00:24
    0
    1) 3/8-1/9=27/72-8/72=19/72

    2) 7/8-13/20=20/160-8/160=12/160

    3) 19/72+25/36=76/288+200/288=276/288

    4) 12/160+9/10=24/320+288/320=312/320