В ряду 8 Каштанов расстояние между любыми двумя соседними деревьями 2 м Какая длина всего ряда каштанов

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:10
    0
    8*2=16 (м) вроде так, но это не точно
  2. 31 октября, 10:45
    0
    8*2=16 м. Длинна всего ряда каштанов