54:6*4 сначало умножаем заьем делим а потом сложение или вычиьание?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:07
    0
    Сначала всегда умножение и деление а потом вычитания и сложение))
  2. 5 февраля, 08:37
    0
    Сначала выполняются умножение и деление, а потом остальные действия - сложение, вычитание. В этом случае действия выполняются по порядку - с деления ⇒ 54:6*4=9*4=36