Сколько будет (150:*+6) : 7=8

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:04
    0
    25+x и внизу делить на 13 x
  2. 28 ноября, 17:09
    0
    150:х+6) : 7=8

    150:х+6=7*8

    150:х+6=56

    150:х=56-6

    150:х=50

    х=150:50

    х=3