Составь программу и вычисли (63:9) * 5 - (7*4+6*2) : 5+300

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:50
    0
    1.63:9=7

    2. 7*5=35

    3. 7*4+6*2=28+12=40

    3.40:5=8

    4.35-8=27

    5.27+300=327
  2. 4 февраля, 06:51
    0
    1.63:9=7

    2.7*4+6*2=68

    3.7*5=35

    4.68:5=13

    5.35-13=22

    6.22+30=52