Был в пути 6:00 после этого ему осталось проехать еще 144 км с какой скоростью ехал мотоциклист если всего он должен проехать 432 км

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:40
    0
    1) 432-144=288 (км) - проехал

    2) 288:4=48 (км/ч) - скорость