Длина прямоугольника равна 610 м, а ширина на 170 м меньше. Найдите площадь прямоугольника и выразите ее в арах.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:04
    0
    1) 610-170=440 (м) - ширина

    2) 610*440=268400 (м²) - площадь

    268400 м²=2684 а

    Ответ: 2684 ара