1/32*24/17:3/5 нужна помощь

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:00
    0
    1/32 : 24 / 17 = 17/544 * 768/544 = 13056/544 = 24

    2) 24: 3/5 = 120/5 : 3/5 = 120:3=40