Помогите решить уравнение:

x+312=-543

Что должно быть на месте x

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:23
    0
    X=-543-312

    X=-855

    Вроде бы так
  2. 23 августа, 19:08
    0
    x+312=-543

    х = - 543 - 312 = - 855

    Ответ: - 855