Решить уравнение 4/3-11x=36/63

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:28
    0
    4/3-11x=36/36

    11x=36/63+4/3

    11x=1 19/21 ≈ 1,9

    x = 1.9/11

    x = 0,17