Вычислите. (чтоб было в скобках)

А) 90*25+10*25;

Б) 123*27-23*27.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:05
    0
    А) 90*25+10*25 = 25 * (90+10) = 25 * 100 = 2500

    Б) 123*27-23*27 = 27 * (123-23) = 27*100 = 2700