900-y=457+96 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:19
    0
    900-y=457+96

    900-y=553

    -y=553-900

    -y=-347

    y=347
  2. 15 ноября, 03:32
    0
    900-y=457+96

    900-y=553

    y=900-553

    y=347

    900-347=457+96

    347=347