Реши уравнение 75-x=75

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:31
    0
    75-х=75

    75-75=х

    х=0

    Ответ: 0
  2. 25 июля, 19:31
    0
    X = 0

    75-x=75

    -x=75-75

    -x=0

    x=0