Сравните значение выражений 1000 - (58*101-5000) и (89:89+98) - 158

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:07
    0
    1000 - (5858-5000) = 1000-858 = 142

    (1+98) - 158 = - 59

    142 > - 59