Корень из 5 умножить на 18 и на корень из 30

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:36
    0
    √5*18*√30=18√ (5*30) = 18√ (5*5*6=18*5√6=90√6
  2. 14 марта, 20:55
    0
    √5 * 18 * √30 = 18 * √150 = 18*5 * √6 = 90 √6