Как измениться площадь поямоугольника если его длину и ширину увеличить в 4 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:22
    0
    В 16 раз

    Пример: длина 3 ширина 2

    3*4=12

    2*4=8

    12*8=96

    3*2=6

    96:6=16

    Ну или проще 4^2=16