750 г весит упаковка в которой яиц на 5 больше чем в упаковке которая весит 375 г сколько яиц в каждой упаковке

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:35
    0
    1) 5*2=10 (яиц)

    ответ: в 1-ой упаковке 5 яиц, во 2-ой 10
  2. 29 декабря, 04:45
    0
    750-375=375 это вес 5 яиц

    значит во второй упаковке 5 яиц.

    а в первой 375 (5 яиц) + 375 (5 яиц) = 750 (10 яиц)

    ответ: 1 уп.-10 яиц, 2 уп.=5 яиц