Выбери выражения, значения которых можно найти. Выполни вычисления. 950 км-29 кг., 600 мм+3 см (во второй степени)., 567 см-76 мм., 936 дм-482 дм (во второй степени)., 2 м4 дм-69 см.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:46
    0
    600 мм + (3 см) ^2=600 мм + (30 мм) ^2=600+900=1500 мм

    5670-76=5594 мм=5 м59 см4 мм

    2 м4 дм-69 см=240 см-69 см=171 см=1 м7 дм1 см