Сколькими способами из 27 человек можно составить команду для игры в волейбол?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:02
    0
    3 по 7, и 1 по 6

    3 по 6, и 2 по 5
  2. 31 июля, 09:11
    0
    Вариантов составить команду из 6 человек, равняется лотерее 6 из 27

    (27*26*25*24*23*22) / (1*2*3*4*5*6) = 213127200/720=296010