Если уменьшаемое увеличить на 60, а вычитаемое уменьшить на 30 то разность увеличитя на 30 верно или нет

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:37
    0
    Нет

    Вот пример:

    1)

    1.100-50=50

    2.160-20=140

    2)

    1.80-50=30

    2.140-20=120
  2. 3 июня, 15:36
    0
    60-30=30

    30+30=60

    60=60