Сравни: 8 м5 дм ... 58 дм, 62 см ... 6 дм 3 см, 8 м 2 дм ... 28 дм, 8*3 ... 8+8+8+8,5*4 ... 3*5,24:4 ... 24-4,11*3 ... 11+11+11.

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:22
    0
    8 м5 дм>58 дм, 62 см<6 дм3 см, 8 м2 дц<28 дм, 8*33*5,24:4<24-4,11*3=11+11+11
  2. 30 сентября, 22:00
    0
    8 м5 дм больше 58 дм, 62 см меньше 6 дм3 см8 м, 2 дм меньше 28 дм, 8 х3 меньше8+8+8+8,5 х4 меньше 3 х5,24:4 меньше 24-4,11 х3=11+11+11