X=? y = - 2x+1

y = - 6x

Я не понимаю как это сделать

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:01
    0
    -6 х=-2 х+1

    -6 х+2 х=1

    -4 х=1

    х=1: (-4)

    х=-0,25
  2. 6 декабря, 18:33
    0
    У = - 6 = > - 2 х + 1 = - 6

    -2 х = - 6 - 1

    -2 х = - 7

    х = - 7/2

    х = - 3,5