Помогите

1) - 42:3; - 5,4: (-3) ; - 270: (-5) ;

2) 2,4: (-0,8) ; - 15,5:5; - 8,7: (-3) ;

3) - 9,3: (-3,1) ; - 8 : (-1,6) ; 9: (-5) ;

4) 3,57: (-0,7) ; - 0,9:0,15; 3,2: (-8).

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:22
    0
    -42/3=-14.

    -54/10•1/3=-9/5.

    270/5=54.

    -24/10•10/8=-3.

    -155/10•1/5=-31/10.

    87/10•1/3=29/10.

    93/10•10/31=3.

    8•10/16=5.

    -9/5=-1,8.

    -357/100•10/7=-51/10.

    -9/10•100/15=-6.

    -32/10•1/8=-2/5.