Помогите решить уравнение:

-28-х=63

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:51
    0
    -28-х=63

    -х=63+28

    -х=91

    х = - 91

    Проверка:

    -28 - (-91) = 63

    -28+91=63

    63=63
  2. 15 июня, 17:46
    0
    -28-х=63

    х=-28-63

    х=-91