Решите примеры удобным способом, пользуюсь переместительным и сочетательным свойствами сложения 450+570+550

3200+2500+800

6500+3500+20.000

4200+3300+700

10.100+5000+900

1600+300+1400

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:54
    0
    450+550+570=1000+570=1570

    3200+800+2500=4000+2500=6500

    6500+3500+20000=10000+20000=30000

    3300+700+4200=4000+4200=8200

    10100+900+5000=11000+500=16000

    1600+1400+300=3000+300=3300
  2. 28 ноября, 07:47
    0
    1) 570+550+450=1570

    2) 2500+800+3200=6500

    3) 6500+3500+20000=30000

    4) 4200+700+3300=8200

    5) 5000+900+10100=16000

    6) 1600+1400+300=3300