Выпиши и выполни задания на сложение и вычитание "круглых" десятков. 50+40, 70-35, 20+25, 60-50, 30+30, 90-40, 15+15, 45-45.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:02
    0
    50+40=90

    70-35=35

    20+25=45

    60-50=10

    30+30=60

    90-40=50

    15+15=30

    45-45=90

    круглые 90,10,60,50,30,90
  2. 6 марта, 03:24
    0
    50+40=90

    60-50=10

    30+30=60

    90-40=50