Помогите : (с задачей. Число дождливых дней составило 3-5 а число пасмурных 1-5 всех дней в сентебре. сколько ясных дней в сентябре

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:56
    0
    В сентябре 30 дней

    30/5*3=18 дней дождливых

    30:5*1=6 дней пасмурных

    30-18-6=6 дней ясных