Утром с базы отдыха уехала 167 человек днём на 54 человека больше Сколько отдыхающих уехала вечером если всего на базе отдыхала 500 человек

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:43
    0
    1) 167+54=221 люди которые ушли днём

    2) 167+221=388 это люди которые уехали и утром и днём

    3) 500-388=112 чело век уехало вечера это ответ
  2. 15 августа, 08:29
    0
    1.167+54=221 (чел) уехали с базы отдыха днём

    2.167+221=388 (чел) всего уехали из базы отдыха днём и вечером

    3.500-388=112 (чел) уехали из баз отдыха вечером

    Ответ: 112 человек уехали из баз отдыха вечером