Первое число 54 4/3, второе число 39 2/15 найти значение суммы двух чисел

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:42
    -1
    54 4/3+39 2/15=55 1/3+39 2/15=

    55 5/15+39 2/15=94 7/15