Найти производную ф-й

a) y=2x (3x2+1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:41
    0
    Надо найти производную произведения по формуле: (uv) '=u'v+vu'

    y'=2 (3x^2+1) + 2x*6x=6x^2+2+12x^2=18x^2+2