7 см2 (это квадрат) - 30 мм2? 9 дм2-42 см2? 6 м-16 дм2?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:08
    0
    7 см2 - 30 мм2 = 700 - 30 = 670 мм2

    9 дм2 - 42 см2 = 900 - 42 = 858 см2

    6 м2 - 16 дм2 = 600 - 16 = 584 дм2

    1 м2 = 100 дм2

    1 дм2 = 100 см2

    1 см2 = 100 мм2