Найдите корни уравнений (y-3,3) : 5,3=0,07

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:11
    0
    По правилу креста: 0,07*5,3=у-3,3

    У-3,3=0,371

    У=0,371+3,3

    У=3,671