Кто решит задачу

сумма где первое слагаемое это число 1280 а второе слагаемое произведение чисел 160 и 12

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:30
    0
    1280 + (160*12) = 1280+1920=3200
  2. 10 сентября, 19:25
    0
    160*12=1920 (второе слагаемое)

    1920+1280=3200 (сумма)