Икс умножить на 9 ровно 1000 минус 910

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:09
    0
    Х*9=1000-910

    9 х=90

    х=90:9

    х=10
  2. 30 декабря, 11:44
    0
    Х*9=90

    х=90:9

    х=10 вот так