Выполните действие а) 37 г+4 г = б) 9 кг326 г+2 кг+457 г = в) 23 кг-2 кг754 г г) 43 кг271 г-5 кг39 г

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:38
    0
    1. 41 г

    2. 9326+2000+457=11783 г=11 кг783 г

    3. 23000-2754 = 20246 г=20 кг246 г

    4. 43271-5039=38 232 г=38 кг232 г