9 кг326 г+2 кг+457 г

43 кг271 г-5 кг39 г

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:38
    0
    9 кг326 г+2 кг+457 г=11 кг 783 г

    43 кг271 г-5 кг39 г=38 кг 232 г
  2. 22 апреля, 08:42
    0
    9 326 + 2000 = 11326+457 = 11783

    43271-5039 = 38232