Выполните действия: 37 г+4 г; 9 кг326 г+2 кг 457 г; 23 кг-2 кг754 г; 43 кг271 г-5 кг39 г

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:49
    0
    37 г+4 г=41 г

    9 кг326 г+2 кг457 г=11 кг783 г

    23 кг-2 кг754 гр=20 кг246 г

    43 кг271 г-5 кг39 г=38 кг232 г