КАк вычислить 170 м 80 см + 90 см; 360 м 89 см + 78 м 75 см; 400 м _ 50 см; 5 км 650 м + 17 км

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:12
    0
    171 м 70 см

    439 м 64 см

    399 м 50 см

    22 км 650 м
  2. 29 февраля, 03:08
    0
    170 м переводим в см = 17080

    17080+90=17170 см = 171 м 70 см

    5650 м+17000 м=22650 м=22 км650 м

    360 м 89 см + 78 м 75 см = 36089 см + 7875 см=439 м64 см;

    400 м _ 50 см - - - тут какая-то ошибка, может быть минус должен быть знак?

    400 м-50 см=439 м50 см