Как решить уравнение. 15 * (14 * x - 38) = 60

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:41
    +3
    15 • (14 • х - 38) = 60

    14 х - 38 = 4

    14 х = 4 + 38

    14 х = 42

    х = 42 : 14

    х = 3

    Ответ: х = 3.