Решить пример: 0, 387 + (0, 613 + 3, 142) =

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:55
    0
    0, 387 + (0, 613 + 3, 142) = 4,142

    1) 0, 613 + 3, 142=3,755

    2) 3,755+0,387=4,142
  2. 29 июня, 05:48
    0
    0.387+3.755 = 4.142 ...