В саду 142 дерева из которых 61 яблоки а остальные груши каких деревьев в саду больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:09
    0
    Всего в саду 142 дерева и 61 яблоки остальные груши. 1) 142-61=81 груши 2) 81-61=20 на сколько больше 81 груши > 61 яблоки Ответ: в саду больше груш, чем яблок на 20 штук.
  2. 3 июля, 21:16
    0
    142-61=81 груши

    81-61=20 разница между грушами и яблонями