Решите уровнения (512 + y) - 412 = 308

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:03
    0
    208 = y. Вроде так)) ахах
  2. 16 февраля, 13:21
    0
    (512+у) - 412=308 512+у=412-308 512+у=104 у=512-104 у=408