16*x=40+40 450/c=5*10

Помогите решить?!

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:35
    0
    16*x=80

    x=80:16

    x=5

    16*5=80
  2. 8 марта, 22:38
    0
    1) 16*х=80

    х=80/16

    х=5

    2) 450/с=50

    с=450/50

    с=9