Найди изменение цены в процентах

цена килиграмма яблок снизилась с 1,5 евро до 1,30

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:49
    0
    1,5-1,30=0,20 - на столько цена упала

    0,20/1,5*100 = 13,33%