2+2*4 - (2-2) помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:46
    0
    1) 2-2=0

    2) 2*4=8

    3) 8+2=10

    4) 10-0=10

    Ответ: 10
  2. 16 марта, 13:16
    0
    10 ...